DAS TEAM

Unser Team umfasst über 30 Mitarbeiter, die täglich für unsere Kunden im Einsatz sind. Für die Koordination aller Projekte und Kundenanfragen stehen Ihnen folgende Mitarbeiter zur Verfügung:

Service

Michael Tolmien
Kundendienstleitung

040 - 41 11 088 - 2
service@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Sanitär / Heizung

Jan Eggert
Heizungsbaumeister

040 - 41 11 088 - 3
eggert@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Heizung / Sanitär / Lüftung

Uwe Schmeling
Projektabwicklung

040 - 41 11 088 - 6
schmeling@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Heizung / Sanitär / Lüftung

Thomas Jürn
Projektabwicklung

040 - 41 11 088 - 5
juern@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Heizung / Sanitär / Lüftung

Michael Bohlmann
Projektabwicklung und Geschäftsführung

040 - 41 11 088 - 7
bohlmann@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Heizung / Sanitär / Lüftung

Nicolas Bachmann
Trinkwasserhygiene und Umwelttechnik

040 - 41 11 088 - 8
bachmann@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Buchhaltung

Anja Haase
Prokuristin, Lohn- und Finanzbuchhaltung

040 - 41 11 088 - 1
buchhaltung@ha-ru.de

Digitale Visitenkarte

Assistentin der Geschäftsführung

Janine Herrmann
Assistentin der Geschäftsführung

040 - 41 11 088 - 0

Digitale Visitenkarte

Teamassistentin

Svea Wiese
Teamassistentin

040 - 41 11 088 - 0

Digitale Visitenkarte

Sicherheitsdienst

Oskar Bohlmann
Sicherheitsdienst

Digitale Visitenkarte

Trinkwasserhygiene

Peter Labude
Trinkwasserhygiene

040 - 41 11 088 - 0

Digitale Visitenkarte
Wir installieren vorwiegend Heizungen und Bäder für Kunden aus Hamburg, Schleswig-Holstein und Niedersachsen. Die meisten unserer Kunden kommen aus Hamburg, Bergedorf, Glinde, Aumühle, Reinbek, Oststeinbek, Schwarzenbek, Börnsen, Wentorf und Neuschönningstedt. Neben dem Bereich Heizungstechnik und Bädertechnik sind wir im Umfeld der Sanitärtechnik, Trinkwasserhygiene, Rohrverstopfungen und Rohrreinigungen, Dachdeckerarbeiten, Gasanlagen und Dichtheitsprüfungen aktiv.